Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Команда НАЭН приняла участие в V "Кубке ТЭК/ Нефть и газ" по мини футболу

1 и 2 марта 2014 года в спортивном зале «ЦСКА» состоялся Международный турнир по мини-футболу. Мероприятие организовала компания Руспортинг при поддержке Министерства Энергетики РФ.

В турнире приняли участие 16 команд. Среди них - сборная НАЭН (Национальная Ассоциация по Экспертизе Недр). Атмосфера царила теплая и дружеская, а среди болельщиков присутствовали друзья игроков и их вторые половинки.
По итогам первого дня определились команды, которые продолжили борьбу в бронзовой, серебряной и золотой сериях.

Сборная НАЭН заняла прочную позицию среди игроков бронзовой серии. Команда была близка к победе и заняла второе место, получив почетную серебряную медаль. Победителем турнира стала команда ТРЭМ Инжиниринг.

Во второй день соревнований сборная НАЭН выступила сильным соперником, приняв участие в играх: дартс, настольный футбол, пинг-понг и КиберТЭК (кибер-футбол).  В дартс НАЭН взял три наивысших награды, а в состязании по Кибер-футболу заняли первое и третье места.

Благодарим команды  Мособлгаз, Газпром Энергохолдинг и Калининградгазификация за прекрасную борьбу и честное соперничество. Особую благодарность выражаем организаторам турнира: компании Руспортинг и Министерству Энергетики РФ, и надеемся, что подобные мероприятия еще ни раз соберут прекрасные команды на одной спортивной арене.