Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

НП НАЭН поздравляет 9 Португальский Национальный Геологический Конгресс с открытием

НП НАЭН поздравляет 9 Португальский Национальный Геологический Конгресс с открытием и размещает текст поздравления:

В адрес Португальского 9 Национального Геологического Конгресса

Уважаемый г-н Rogério Bordalo da Rocha,

Уважаемые дамы и господа,

Председатель Португальской геологической ассоциации, главы делегаций, представители иностранных организаций!

   От лица Российского некоммерческого партнерства «Национальная ассоциация по экспертизе недр» я бы хотел поздравить Вас с началом Португальского 9 Национального Геологического Конгресса. Важно заметить, что подобные встречи собирают с каждым годом все большее количество профессионалов. Наша общая цель привлечь внимание различных сфер (геология, экономика, политика) и проффесионалов различных возрастов к проблемам развития современной геологии и экологии. Работа будет успешной только если весь мир будет работать сообща!

   Желаю Вам успешного конгресса, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Для ознакомления с возможностями совместного сотрудничества с Россией и НП «НАЕН» я рад пригласить Вас членов и участников Португальского 9 Национального Геологического Конгресса принять участие в 1 Международной конференции по недропользованию
в Москве! (конференция пройдет в Москве, России 29 – 30 Октября, с более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте http://www.naen.ru/np_naen/seminars_conferences/).

   НП «НАЕН» - это объединение производственных предприятий, проектных и экспертных организаций, с целью содействия формированию высокоэффективной, инновационно-ориентированной, международно-интегрированной системы геологического изучения недр и освоения минеральных ресурсов Российской Федерации путем консолидации усилий профессиональных участников в сфере экспертизы недр.

С нетерпением жду вас в Москве, России!

С Уважением,

Директор НП «НАЭН»

Шахбулат Гиравов

Возврат к списку