Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Приглашаем принять участие в Центральноазиатском форуме по технике безопасности и охране труда в горнодобывающей промышленности

2-3 сентября 2014г. в отеле Итерконтиненталь (г. Москва, ул. Тверская)  состоится Центральноазиатский форум по технике безопасности и охране труда в горнодобывающей промышленности.
Шахбулат Гиравов - Первый заместитель генерального директора ФБУ «ГКЗ», директор НП НАЭН - посетит конференцию в качестве почетного гостя.  
Приглашаем всех членов НАЭН к участию в конференции на особых условиях! Членам НАЭН предоставляется скидка 10%.

Мероприятие станет крупнейшей глобальной дискуссионной площадкой по вопросам охраны труда и техники безопасности в горнодобывающей промышленности на предприятиях России и стран СНГ.
На Форуме будут обсуждаться важнейшие вопросы, связанные с охраной труда и техникой безопасности, формирования законодательства и нормативной базы в сфере охраны труда, преодолением пробелов в законодательстве по безопасности, внедрения прозрачной и эффективной системы организации контроля за соблюдением техники безопасности.
Участники мероприятия смогут в рамках экспертных дискуссий определить приоритеты прогнозирующего моделирования в сфере безопасности труда, высказать свои подходы по использованию новых аналитических инструментов и технологий для управления ситуацией в горнодобывающей и других отраслях промышленности.
Форум станет платформой для продвижения новейших технологий в области техники безопасности и предотвращения аварий, стратегий для управления кризисами, улучшения правовой базы, связанной с охраной труда, и создания культуры безопасности по стандартам мирового класса, предоставит возможность представителям профессионального сообщества обменяться точками зрения на будущее, а также ознакомиться с практикой ведущих горнодобывающих компаний.
Участниками форума станут представители профильных органов законодательной и исполнительной власти РФ, эксперты высокого уровня, управляющие директора по охране труда, окружающей среды и технике безопасности, генеральные менеджеры, тренеры по безопасности крупнейших корпораций горнодобывающей отрасли.
Повестка дня Форума была сформирована на основании идей и мнений ведущих экспертов в сфере ОТ и ТБ, при поддержке компаний «Уралкалий», Нордголд, Кинросс Голд - Россия, ТОО EКПР Казахстан, Полюсголд, центра ОТ и ТБ в горнорудной промышленности, Университета Квинсленда и Карагандинского государственного медицинского университета, Казахстан.

Подробная информация http://energy.fleminggulf.com/central-asia-health-safety-forum-mining

Возврат к списку