Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Новости

Россия и Китай объединяют усилия в развитии промышленности и инвестиций на форуме

17.04.2023
Форум индустриально-инвестиционного сотрудничества между Россией и Китаем отметил уникальные возможности для развития двусторонних экономических отношений. Эксперты из обеих стран обсудили сотрудничество в промышленности, инвестициях и недропользовании. В ходе мероприятия было заключено соглашение о сотрудничестве между ассоциациями стран.

Поздравление Президента РФ В.В.Путина с юбилеем

07.10.2022
Поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с 70-летним юбилеем

Геолого-экономический аудит в России

15.09.2022
Геолого-экономический аудит в России современные требования и реальное состояние. Настоящее и будущее. Статья Третьякова А.В.

Ушел из жизни Юрий Николаевич Малышев

05.09.2022
С глубоким прискорбием сообщаем, что 5 сентября 2022 года на 84 году жизни скончался Президент Академии горных наук, Президент Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН, академик Российской академии наук, Глава третейского суда АООН НАЭН, доктор технических наук, профессор Юрий Николаевич Малышев.

Подписано соглашение между АООН «НАЭН» в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и НП «Горнопромышленники России» в лице исполнительного директора Никитина Анатолия Юрьевича

23.06.2022
Подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией организаций в области недропользования «Национальная Ассоциация по экспертизе недр» (АООН «НАЭН») в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство Горнопромышленники России» в лице исполнительного директора Никитина Анатолия Юрьевича.

АООН «НАЭН» в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и НИТУ МИСиС в лице директора Мяскова Александра Викторовича подписали Соглашение о сотрудничестве

21.06.2022
Ассоциация организаций в области недропользования «Национальная Ассоциация по экспертизе недр» (АООН «НАЭН») в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, в лице директора Горного института в лице директора Мяскова Александра Викторовича, признавая важное значение взаимного сотрудничества, подписали Соглашение.

АООН «НАЭН» в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и АНО «ИНТИ» в лице и.о. генерального директора Кузнецова Михаила Викторовича подписали Соглашение о сотрудничестве

16.06.2022
Ассоциация организаций в области недропользования «Национальная Ассоциация по экспертизе недр» (АООН «НАЭН») в лице директора Третьякова Андрея Викторовича и Автономная некоммерческая организация «Институт нефтегазовых технологических инициатив» (АНО «ИНТИ») в лице и.о. генерального директора Кузнецова Михаила Викторовича подписали Соглашение о сотрудничестве в области стандартизации и оценки соответствия

«Кодекс НАЭН» признан Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA)

10.06.2022
В результате целенаправленной и планомерной работы специалистов НАЭН и ОЭРН достигнуто признание «Кодекса НАЭН» Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA)