Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Подписано Соглашение о всестороннем и комплексном сотрудничестве между РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и АООН «НАЭН»

28 марта 2022 года между РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, в лице ректора Мартынова Виктора Георгиевича, и Ассоциации организаций в области недропользования «Национальная ассоциация по экспертизе недр», в лице директора Третьякова Андрея Викторовича, подписано соглашение о всестороннем и комплексном сотрудничестве, включающем одну из важнейших задач АООН «НАЭН» - создание и реализацию функционирования Национальной системы рейтингов в недропользовании.

Подписание данного соглашения является основной в создании регламентов оценки эффективности специалистов и компаний, занятых в процессе поиска, разведки, разработки и добычи с месторождений углеводородного сырья и подземных вод.

Привлечение профильного вуза в части разработки системы оценки экспертов реализует создание наиболее расширенного перечня критериев, предоставляя возможность точно определять компетенцию специалистов и обеспечивать непредвзятость созданного рейтинга, повышая качество и объективность экспертиз в сфере недропользования на всей территории Российской Федерации.


Соглашение о всестороннем и комплексном сотрудничестве между РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и АООН «НАЭН».pdf



Возврат к списку