Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Поздравление с Новым 2024 годом!

Уважаемые коллеги, товарищи и друзья!

 

Подходит к завершению 2023 год, насыщенный значительными событиями и важными достижениями, имеющими весомое значение для нашей экономики. Мы стали свидетелями ряда важных моментов, начиная с укрепления связей с новыми партнерами из Китайской Народной Республики в лице государственных ассоциаций и заканчивая возрождением исторического союза в нефтегазовой отрасли, символизируемым НТО НГ им. И.М. Губкина.

Мы успешно разработали и внедрили рекомендации по технико-экономической оценке в соответствии с кодексом НАЭН, что является значительным шагом вперед в нашей работе. Непрерывно продолжается детальная разработка и усовершенствование методических подходов в рамках Системы управления углеводородными ресурсами.

В преддверии Нового года хочу пожелать каждому из вас мира, счастья, благополучия и крепкого здоровья для вас и ваших близких. Пусть наша общая работа будет ознаменована стабильностью и непрерывным процветанием.

Желаю, чтобы 2024 год стал временем новых профессиональных открытий, неожиданных и плодотворных возможностей. Пусть каждый из вас будет озарен неиссякаемым энтузиазмом, творческими идеями и уверенностью в завтрашнем дне.

С искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями в преддверии Нового года!

   

Директор АООН «НАЭН»   Третьяков А.В.

Возврат к списку