Ассоциация организаций в области недропользования Национальная ассоциация
по экспертизе недр

Приглашаем на специальную секцию Евразийского Делового Форума «Интеграция»: «Минеральные ресурсы большой Евразии. Наука, технологии, инвестиции, стандарты»



Дата проведения: 15 ноября 2023 года

АООН «НАЭН» рада объявить о проведении значимого мероприятия — специализированной секции Евразийского Делового Форума «Интеграция», посвящённой комплексному рассмотрению вопросов, связанных с минеральными ресурсами Евразии. Сессия под руководством Директора АООН «НАЭН», Андрея Викторовича Третьякова, соберёт ведущих экспертов для обсуждения последних достижений в области науки и технологий, инвестиционных тенденций и стандартов в сфере разработки и использования минерально-сырьевых ресурсов.

Специальная сессия стала откликом на текущую глобальную турбулентность и одновременно на интеграционные инициативы, принимаемые евразийским сообществом. Особое внимание будет уделено «Поясу и Пути» — концепции, предложенной Китаем, направленной на формирование глобального сообщества с общим будущим на принципах взаимной выгоды, совместного вклада и широкого консультационного процесса.

Участники форума смогут узнать о целях и концепции инициативы, которые включают стремление к открытому, зелёному и чистому сотрудничеству, установлению высоких стандартов и достижению устойчивого развития с лучшим качеством жизни. Эти цели соответствуют основным параметрам развития человеческой цивилизации и согласованности интересов государств.

Учитывая огромный опыт, накопленный Россией в интеграционных процессах, а также Советского Союза, в части планового подхода к экономике и социальной ответственности государства, предлагается новый формат международного сотрудничества.

Для регистрации на секцию и получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке https://eacongress.com

Возврат к списку